Главная » 2016 » Октябрь » 07

Дорогие земляне, дорогие ангелы в одеждах людей, я рад приветствовать вас и говорить с вами о новом для многих из вас образе жизни, о новом питании. Вся эта информация дается вам для того, чтобы вы постепенно проникались ею и осознавали ее как возможность, один из выборов вашего духовного пути.

Прочитав это послание, далеко не каждый из вас сможет и захочет перейти на иной способ питания, но каждому из вас важно знать, что питание праной – это не выдумки, не фантазия, это реально возможный шаг в вашем развитии как личности, как человеческого вида.

Что такое прана? Это, конечно же, энергия. Но не просто энергия, а энергия, заряженная жизнью. Это тот вид энергии, который дает возможность жить, расти и развиваться, это энергия, несущая в себе изначальный Божественный импульс. Это энергия чистая, способная передав ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: snovid24 | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

В газетах появлялись сообщения, что некоторые люди, попадали в условия, где не было условий для приема пищи и оставались живы. Можно вспомнить рассказ школьной программы по литературе советского периода, про летчика Маресьева, который с поврежденными ногами без пищи, в стужу, в лесу не погиб, а вопреки обстоятельствам выжил.

Нам известны факты про четырех советских моряков-пограничников Тихоокеанского флота, которые в 60-х гг. ХХ столетия почти два месяца находились в открытом море без воды и еды, но остались живы. Шелтон в своей книге приводит факт, что в 1963 г. газеты опубликовали сенсационное известие, что нашлись пропавшие после 49-дневного пребывания в зимней пустыне пилот и пассажирка самолета, потерпевшего аварию в горах, которые 30 дней не принимали пищу.

Медицинское обследование показало, что пилот Ральф Флорез ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: snovid24 | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Условно и упрощенно эволюция питания человека имеет девять основных форм питания, как переходных форм одной в другую.

1. Обычное твердое питание. (всеедение-мясоедение и вегетарианство)

2. Твердое питание. (вегетарианство)

3. Жидкое питание. (жидкоедение - соки, бульоны, молоко. чай и т.д.)

4. Водное питание. (только обычная вода)

5. Воздушное питание. (только обычный воздух)

6. Солнечное питание. (солнцеедение)

7. Прановое питание. (праноедение)

8.Кожное питание. Переход легких к безвоздушному питанию. (кожноедение)

9. Безвоздушное питание. ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: snovid24 | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)