Главная » 2016 » Октябрь » 03

Знаете ли вы, что голод продлевает жизнь? Учеными доказано, что голодание и здоровое питание продлевает жизнь и предотвращает ранее старение и возникновение сердечно сосудистых заболеваний. Каждый раз, когда человек умеренно голодает, в организме человека вырабатывается вещества, которые убивают нежелательные бактерии или попросту очищают органы, которые закупорены неправильным питанием.

Когда и как применять голодание?

Перед голоданием любой продолжительности желательно подготовить организм. За день исключите из рациона мясо, яйца, молоко, творог, сыр, все мучное и жирное. Лучше всего питайтесь овощами и фруктами. При голодании нужно пить столько, сколько хочется, если вы, конечно, глодаете не «по-сухому». Для начала достаточно не покушать один день в неделю.

Это будет отличной разгр ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: snovid24 | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

На протяжении всей истории человек считал, что вода обладает целительными свойствами, помогает укрепить, сохранить здоровье и справиться с недугами. И неудивительно, что такая лечебная процедура, как обливание, появилась еще в древние века. И по сей день обливания водой — один из лучших способов закаливания организма и лечения многих болезней.

Обливаться водой можно в любое время года, в любом месте: в бане, в собственной ванной комнате, у моря, на дачном участке. Однако для того, чтобы обливание водой не повредило, а произвело положительный эффект, необходимо знать некоторые правила проведения этой процедуры.

И может быть, наши ответы на наиболее часто возникающие вопросы помогут вам научиться обливаться грамотно.

Как лучше проводить процедуру обливания: полностью все тело и ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: snovid24 | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)