Главная » 2016 » Октябрь » 04

Конспект передачи «Между Мастером и Учениками» - автор конспекта SunSea (Светлана Логинова).

Наш корреспондент встретился с Джерихо Санфайром в одном из его тренировочном лагерей в Мексико. Во время визита Джерихо поделился с нами о своем стиле жизни без пищи. О том, как он пришел к праноедению. В этих сериях Джерихо подробнее расскажет о процессе, через который прошел, чтобы стать праноедом. История Джерихо началась, когда он прекратил есть приготовленную пищу и жил только на фруктах.

Джерихо: Это было, когда я жил в Бристоле, что я перешел на фрукты. Это был травмирующий опыт, чтобы не сказать больше. Я бы сказал, что мне трудно даже подобрать слова, чтобы описать, что произошло, что было в первый момент. Но однажды я проснулся в обычный день, обычным утром и просто почувствовал себя закупоренны ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: snovid24 | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Болезнь двадцать первого века и современного человека, чрезмерное потребление пищи. Еда быстрого приготовления и генномодифицированные продукты, полностью разрушают правильный гормональный фон человека. Последствия, как правило, ожирение и болезни сердечно сосудистой системы. В связи с тяжелым жизненным ритмом, многим людям не удается применять всевозможные диеты. Жизненный ритм настолько высок, что бывает, не хватает времени даже на перекус.

Что же делать, чтобы сохранить здоровье?

Наверняка многие слышали о пользе голода. Но еще меньше людей пробовали это на практике. И только осведомленные делают сухое голодание. Лечимся с помощью сухого голодания Это единственный способ избавить и очистить организм от шлаков и болезней. Доказано что сухой голод по эффективности превосходит традиционный голод на воде. Также это эффек ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: snovid24 | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

"Кто хочет быть храбрым - ест мясо. Кто хочет быть здоровым - ест овощи. Кто хочет быть мудрым - питается воздухом. Кто хочет жить вечно - не питается ничем!" Древняя китайская поговорка

Голодать или нет? Вопрос вовсе не праздный. Многие годы и даже десятилетия не утихают споры вокруг этого метода оздоровления. А сколько рассказывают совершенно фантастических историй «исцеления от неизлечимых болезней»! Ясно одно: голодание - не самый легкий и не самый приятный способ избавиться от лишних килограммов. Зато, пожалуй, один из наиболее эффективных.

К тому же это еще и возможность доказать всем, что вы сильны, успешны и красивы. Однако не так все просто. Для нашего организма голодание - довольно сильный стресс, ломка устоявшихся обменных процессов. Без подготовки н ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: snovid24 | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)