Главная » 2016 » Октябрь » 05

С 18 июля 1995г. Хира Ратан Манек живёт только за счёт солнечной энергии и воды. Изредка, по обычаям гостеприимства или по общественным причинам, он пьёт чай, кофе или пахту. До сегодняшнего дня у него было 3 строгих поста, в течение которых он жил только за счёт солнечной энергии и воды и находился под контролем и наблюдением разных учёных и медицинских команд.

Когда Манек приехал в США, тамошние исследователи убедились, что этот индиец и в самой деле может жить без еды. Тщательно исследовали все психофизиологические параметры его организма – эксперименты вел д-р Патель из Джефферсоновского университета. Но нет. Всё было в норме. Кто-то опять скажет, что про такие вещи мы уже наслышаны, но либо это патология, либо очередная мистификация. Ну и в самом деле – мы же не растения!

Разве может ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: snovid24 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Все знают о вегетарианцах, кто-то слышал о сыроедах, почти никто не знает о пранистах - людях, которые питаются энергией света и окружающего пространства. Зачем все это и кому это нужно? Зачем нужно отказываться от привычной системы питания и переходить сначала на вегетарианство, потом сыроедение, а в довершении и энергопитание?

Отказ от привычной пищи нужен тем, у кого цель – молодое здоровое тело вне зависимости от возраста, тело полностью подконтрольное разуму, тело способное обрести не только долголетие, но и бессмертие. С пищей мы получаем не только питательные вещества, но в большей степени она является источником информации и энергии для клеток нашего организма.

Главным каналом получения организмом этой энергии является не желудочно-кишечный тракт (ЖКТ). Без пищи, в экстремальных условиях мы можем прожить дос ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: snovid24 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Что такое прана? Зачем отказываться от привычной еды и переходить на праническое питание? Что дает праноедение? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье. Что такое прана? Прана – это энергия жизни. Это то, без чего жизнь не сможет существовать. Все вокруг движется, потому, что пронизано праной. Тело движется, пока в нем есть прана, и это движение прекращается тогда, когда прана покидает тело.

Прана везде: в воздухе, в воде, в космосе, в земле, во всех живых существах. Человек способен накапливать энергию праны в себе. Чем больше в вас энергии жизни, тем вы здоровее, сильнее, счастливее. Не стоит растрачивать прану на пустяки. Особо хорошо прана растрачивается когда человек предается сексуальным излишествам. Если вы можете управлять своей сексуальной энергией, то вы способны управлять своим сознанием и праной. ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: snovid24 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)